четверг, 6 февраля 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!". Этап 3.

  Девочки, простите что добавляюсь в линки. Надеюсь вы не очень сильно будите ругаться, что я добавляю не законченную работу, но уж очень хочется показать что у меня получается.
  Знаю, по ссылкам в комментариях мало кто пойдёт, а с активной ссылкой и превьюшкой сразу можно будет посмотреть работу, когда я откорректирую пост с уже законченным разворотом.
  Третий разворот посвящен зиме 2013 года. правда с перерывом в 9 месяцев :)))
Фото Богдана с января, а фото Ярослава уже с конца года, декабрь.
  Обязательные элементы брадс и воздушный змей, но так как для зимы он не очень подходит и был у меня на первом развороте, Таня разрешила заменить его на ёлочку. Вот какой снежный лес у меня получился. :)

Фото засвечены, пересвечены. Не умею ночью фотографировать -__-




3 комментария:

  1. Какая красота! Очень интересный, гармоничный разворот! Раскладушки здоровские!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в восторге от раскладушек! Я тоже хочу так попробовать! И по цветам очень нравятся все развороты - очень гармонично!
    Интересно, кого Вы косплеете? У меня сын этим увлекается.
    А ещё я только ночью и фотографирую. Просто надо купить 2-3 люминесцентные лампы холодного света и повесить там, где фотографируете обычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. А куда эти лампы вкручивать? Какие должны быть светильники? Надо обязательно организовать дома такое место, а то прям беда -.-
      А косплею я аниме персонажей, для аниме фестов. Надо будет отдельный пост сделать)) последнее что я делала было стимпанк леди :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...