среда, 7 августа 2013 г.

Трэвел-альбом о Родосе. Второй разворот.

  Не прошло и пол года... думаю, годам к тридцати я таки закончу альбом :)
  Второй по очереди, но не по порядку следования в альбоме, разворот о переправке на пароме с острова Родос на остров Кос.
  Не хватает рукописного текста от хозяйки. На флажках названия Родос - Кос. Фотография пейзажа замыкается на анкер. На карточке впечатления (не люблю дурацкое слово - журналинг))). Если не хватит места, то на волнах справа тоже можно что-нибудь написать :)
В волнах справа - секретик. Кит вытаскивается, а там смешная фотография (пожалуй, я не буду её показывать)))




6 комментариев:

  1. Очень интересный разворот получился, есть что поразглядывать, много деталек... особенно кит понравился с секретиком:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) а вот у меня вопрос. Ответы на комментарии как проследить? Они на почту приходят? Вот у меня комментарии в моём блоге на почту приходят. А если я в чужом блоге чтото напишу и мне на это ответят, то на почту не приходит оповещение. Как же отследить отвечают или нет? Вот Вы как узнаете что я Вам ответ написала? :)

      Удалить
    2. Я обычно листаю ленту назад и захожу в посты, где оставляла комментарии:) Это неудобно. Думаю, в настройках блога где-то наверняка можно установить оповещения, но сама ни разу не искала)))) А еще внизу поста в чужом блоге есть кнопочка "Подписаться на комментарии к сообщению". Вот это видимо как раз то, что нужно, но будут приходить оповещения обо всех комментариях, а не только об ответах.
      Кстати, ко мне тоже можно на "ты":)

      Удалить
    3. Я как раз искала в настройках и ничего не нашла. Как же неудобно! Столько ученых мужей сидят там и придумывают гугл, а такого элементарного не добавили Т.Т Это ж времени столько тратится зря( попробую нажимать на кнопку)

      Удалить
  2. Вах! Ир, так здорово получилось! Вот один разворот, а сидела долго, смотрела... Идея с верёвкой интересная, соединяет две страницы)Да и вообще так ты эту верёвочку обыграла, супер, супер... Когда я доберусь до тревела, так хочется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно получать отзывы :) Идея этой страницы родилась самая первая, весь альбом получится такой разномастный, без единого стиля. Хочется каждую группу фотографий обыграть по своему, с идеей. А я до сих пор под впечатлением от твоей странички. Сохраню себе в папку - вдохновение, буду смотреть :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...