среда, 25 июня 2014 г.

СП "проКРСКИ". Задание 3ье. Штампинг через маску.

  Третий этап СП "проКРАСКИ" ведёт Наташа Бумага-Марака.
Задание сделать штампинг через маску. Подходящих масок у меня не оказалось и пришлось вырезать свою с кругами. Да и фоновых штампов тоже не нашлось, использовала пупырчатую упаковку (как она правильно называется? ))
  Но через штамп плохо видно прозрачную маску, не видно где круг заканчивается и начинается другой, что б лишнего не наштамповать. Поэтому! гораздо удобнее было делать всё наоборот. Наносить чернила на штамп через маску и уже потом штамповать куда угодно, не перекладывая маску! :)))))



  Если моя работа кажется вам знакомой, это неспроста. Дело в том, что видео мк от Наташи, меня как то не вдохновил. И изощрения производителей пастели тоже.
А я постепенно знакомлюсь с нашими мастерицами и их творческими стилями.
И, как видно, на меня произвело оооогромное впечатление творчество Ирины Teeshoom.
Ирочка большое спасибо за твои видео МК. Это какое-то волшебство! Всё кажется таким лёгким и естественным. Кто ещё не смотрел, посмотрите обязательно, сразу хочется всё бросить и взяться за краски. И много новых интересных приёмов открываются. У меня, конечно, получилось грязновато и слишком уж намешано Х))
И фото в центре темновато. Ну, как термопринтер напечатал, так и оставила.
  Леночка, вы примите мою работу в СП, с июля буду соблюдать правила )))
Детали:
 Заголовок и журналинг.
 Богдашкин - улыбашкин.

 Ярославка бесподобен :)))

  И с этой страничкой хочу поучаствовать в блоге OUAS:
" the best things in life aren't things" 

9 комментариев:

  1. A lovely vibrant layout for busy boys. I love how you used stuff to make your templates for stamping and stencilling. We always make a plan in scrapbooking :) Such sweet photos and I love the pops of red. Thanks for playing along with us at OUAS this month. You can also load your layout onto our OUAS FB page for another chance to win a prize.
    https://www.facebook.com/pages/Once-Upon-A-Sketch/150044095058422?ref_type=bookmark

    ОтветитьУдалить
  2. GORGEOUS!!! LOOOOOVE what you've done here...the back ground work is simply amazing...& the colour combination is truly striking:):) Thanks so much for sharing with us at OUAS this month:):)

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, феёеричный выплеск получился! Класс! Даже не смотря на то, что пастельные техники в скрапе тебя не вдохновили))))))) просто у тебя сейчас, однозначно, период ярких красок и комплиментарных цветосочетаний) всему своё время!)))
    А уж нанесение чернил на штамп через маску - это прям ноу хау! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. большое привет землякам!)
    Ира, страничка потрясающая!! .. с такой жизненной энергией,экспрессией!! живая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Рада землякам :))
      Спасибо. Правда не могу полностью принять похвалу, всё ж это работа учебная по мк ))

      Удалить
  5. О, как здорово! Ярко и весело!

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОровская страничка! Фотки забавные!) И спасибо, что поделилась о процессе;-) Я смотрю, многие изворачивались, как могли))) Казалось бы, такое простое задание, а оказалось, что для великов нет у нас гаражиков))))) Эт я про маски и фоновые штампы - сама оказалась в таком положении)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...