воскресенье, 9 августа 2015 г.

Отпуск и фоторамка :))

  Всем привет :))
У меня замечательное настроение! Кажется силы возвращаются, я заряжена энергией совершать великие дела, а главное расправится с горой глажки, которая угрожающе на меня смотрит с высоты потолка Х))))) А всё почему? Потому что с понедельника у меня отпуск )))
  И хоть мы никуда не поедем, поездим здесь на речки и аквапарки. И у меня будет время разобраться со всеми делами пока дети в садике ^______^

  А ещё меня пригласили попробовать новый чипборд от "Скрап-Малины" и рассказать вам мои впечатления и повдохновлять работами с этой замечательной продукцией ;)) Так что смело заходим на сайт и выбираем интересные вкусняшки!!!

  А показать я вам хочу фоторамку. Подруга заказала по случаю годовщины отношений. Вставлена будет фото с недавнего морского отдыха, поэтому рамка с нотками моря, лета и отдыха ))
  А я как раз была весь день дома, дети в садике и смогла насладиться легким творчеством без миллионных отвечаний на всевозможные вопросы, просьбы покушать,  и в том же духе ХD
  Это немного лифтинг работы Макаровой Дарьи, морской фоторамки. Очень уж нам с подругой понравилась эта работа, когда искали примеры чего бы хотелось получить в итоге.
  Основа из толстого серого картона (как он называется кто знает?? ).
Загрунтован, добавлены трафареты с пастой с цветовые пятна под украшения. Фото будет 10х10см. Сама рамка уже не помню)) Где-то 25 на 18 см.
 
Засушенные цветочки, мои любимые элементы. Самолётиком на море.

  Вот тут хорошо виден чипборд: круглая рамка и сердечко с надписью. Запакованы они в отдельные пакетики, всё компактно и удобно. В одном наборе несколько разных рамок!
 
Правда хорошенькие? :)))


  Сзади такая подставка. Стоит вполне уверенно.

  И немного крупных деталей. Впервые клеила бисер. Забавно, красиво и ажурно получается ))


  Рубрика "любимые штампы". Кто догадается, что это за фоновый штамп?
А это кусочек от давно сломанной игрушки. Даже не знаю как называется. Платформа для перевозки других машин, была с таким рельефом. Не выкидывать же добро ;Ь


  Спасибо за внимание. Заглядывайте к "Скрап-Малинкам", а я побегу творить работы с остальной кучей чипа. (а мне ещё и штампиков прислали, а они все на отдельных акриловых блоках, представляете? )))

И хочу поучаствовать в заданиях:
Море моё лазурно голубое с отблесками желтого солнца ^___^

Любимый бирюзовый цвет и карточка с надписью ))






4 комментария:

  1. Ириш, рамка классная!
    Поздравляю с ОТПУСКОМ!
    А картон серый называется переплетным :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отпуск + дети в саду - что может быть лучше! Мои с понедельника начнут ходить (сад закрывался на 2 мес.), так я прям уже жду не дождусь!
    Очень атмосферная работа получилась! - чувствуется и тепло и лето и море! Интересные детальки, с удовольствием поразглядывала!

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм...какая класснючая... и даже ракушка там!
    очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не рассчииала я немноно и срвмем не вилны синие пятна краски. Надо было побольше набрызгать)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...