понедельник, 19 января 2015 г.

Скрапбукер года 2014. Первая конкурсная страничка.

  Привет, девчата!
Вот и настал долгожданный момент, когда уже можно показывать свои конкурсные работы.
Ох и томительное это было ожидание )))
  Начну с главной странички про "5 фактов обо мне". По заданию нужно было придумать какую нибудь новую технику или комбинацию старых.
  Эта страничка сложилась у меня самой последней и в изначальной задумке выглядела иначе.
Но поскольку на конкурс можно было послать только одну фронтальную фотографию, то всякие выступающие объёмы были бы просто не видны и пришлось немного всё перепланировать.
  Значит, эээмм.... "Пять фактов обо мне" - в технике объёмно-пространственной композиции с использованием принципов архитектурного макетирования!!! Тадааам! Х)))

  Белое на белом, конечно, не очень хорошо видно. Но объём с помощью теней просматривается. Всё детали из пивного картона, плюс немного кальки, любимой проволоки и акварельные кляксы.
  А ещё под номером 4, обратите внимание, один из моих любимых проектов - киберпанк клуб. Было это, кажется, на третьем курсе ))) Жалко не было тогда инстаграмма, даже фотоаппарата обычного цифрового тоже не было. Столько работ осталось только в памяти, эх )
  И традиционные фото деталей.

 Мои любимые мужчины ))


 Спааааать, спать спать спать..... кажется это было единственное желание последние пару недель до сдачи работ. До 4х утра почти каждый ковыряла свои работы, естественно до этого два месяца я обдумывала идеи... (хотя они были придуманы в тот же деть как огласили задания)))


  Кто читал конкурсный журнальчик, уже видел мои другие странички. А вот в интервью не вошло самое главное - описание всей концепции моих следующих пяти страниц. И это очень грустно, потом что это была самая главная часть -_____-
  Распишу всё уже в следующем посте. Буду дозировать свои работы, что б надолго хватило, а то  в последнее время творчество взяло выходной )))



5 комментариев:

  1. Да! образование архитектора действительно здорово облегчает жизнь в скрапе :)))))))) Идея удивительная и необычная!

    ОтветитьУдалить
  2. ты чудесная.. нет!!! даже восхитительная крутышка)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная идея с объемом! очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это ты завернула красоты)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...